В Новосокольниках ВАЗ наехал на люк, вылетел в кювет и перевернулся

10 октября в Новосокольниках у дома №57 по улице Советской 37-летний водитель автомашины ВАЗ-21043 превысил скорость. В результате автомобиль наехал правым передним колесом на канализационный люк, вылетел в придорожный кювет и опрокинулся. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пострадала в этой аварии  64-летняя пассажирка ВАЗа. Госпитализация ей не потребовалась.

В этот же день в Пскове у дома № 86 по улице Юбилейной 35-летний  водитель автомашины «Форд», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, при совершении левого поворота столкнулся с автомобилем «Хонда», который ехал во встречном направлении. Травмы получил 36-летний водитель «Хонды», госпитализирован он не был.

В Невельском районе на 504-м километре автодороги Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель до границы с Белоруссией 36-летний нетрезвый водитель автомашины ВАЗ – 2107 не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль «Ниссан Жук». Ранения в аварии получил водитель ВАЗа. Его доставили в Невельскую районную больницу.

В Порховском районе на 42-м километре дороги Нестрино - Остров в деревне Шемякино 37-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Сид» не справилась с управлением. Автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП 67-летнюю пассажирку с полученными травмами госпитализировали.

В деревне Боровичи Порховского района 53-летняя женщина-водитель автомашины «Нива Шевроле» не справилась с управлением на закруглении дороги. В итоге автомобиль опрокинулся на обочине.  В аварии пострадала водитель «Нивы», госпитализация ей не потребовалась.

В Плюсском районе на 3-м километре грунтовой дороги Плюсса – Курея - Погорелово 80-летний водитель ВАЗ – 21213 превысил скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Ранения в результате ДТП получила 80-летняя пассажирка.

В Псковском районе в деревне Неёлово 55-летний водитель автомашины «Ауди 100» сбил 29-летнего молодого человека, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Пешеход получил травмы и был доставлен в Псковскую областную больницу.

Других ДТП за минувшие сутки на дорогах региона не зарегистрировали.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...