Псковские курсанты стали победителями на встрече городов России, Белоруссии и стран Балтии по лёгкой атлетике

В Пскове состоялась 21-я традиционная встреча городов России, Белоруссии и стран Балтии по легкой атлетике, посвященная памяти заслуженного работника физической культуры Х. О. Мехине. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, спортсмены вуза заняли весь пьедестал почета в беге на дистанции 1 километр и «золото» на дистанциях в 2 и 3 километра.

Фото пресс-службы вуза

Курсант I курса Псковского филиала академии Вера Котова стала победителем в беге на 1 километр, курсант IV курса Маргарита Одинцова оказалась второй на этой дистанции и первой преодолела дистанцию 2 километра, а курсант V курса Евгений Семакин завоевал «золото», пробежав 3 километра, и «бронзу» на дистанции 1 километр.

Курсант III курса Максим Шепко отличился в беге на короткие дистанции: 500 метров он пробежал вторым, 200 метров – третьим.

Отметим, что тренирует спортсменов Псковского филиала Академии ФСИН России преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Сергей Коршаков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...