Девять вопросов рассмотрят депутаты Великолукской гордумы 15 октября

15 октября в 10:00 состоится очередное 48-е заседание Великолукской городской Думы пятого созыва. В проект повестки дня внесены девять вопросов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

В частности, планируется внести изменения и дополнения в бюджет Великих Лук на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, а также в прогнозный план приватизации муниципального имущества на текущий год.

Также депутаты рассмотрят поправки, касающиеся оснащения многоквартирных домов общедомовыми приборами учета используемых энергетических ресурсов в доле помещений, находящихся в муниципальной собственности; тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые МБОУДОД «Детская художественная школа им. А. А. Большакова».

Кроме того, в повестке значатся вопросы об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые МБОУДОД «Детская школа искусств» и МАОУ ДО «СШ «Экспресс».

Затем народные избранники обсудят изменения в решение гордумы от 26 октября 2007 года № 108 «Об утверждении порядка и условий возмещения расходов, связанных со служебными командировками».

Помимо этого, депутатам предложат согласовать установку мемориальной доски в городе Великие Луки.

Также они заслушают доклад о готовности МУП «Тепловые сети» города Великие Луки к работе в зимний период 2015-2016 годов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...