Выставка «СТРОЙ-ДОМ 2015» состоится в Пскове в ноябре

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает принять участие в выставке «СТРОЙ-ДОМ 2015», которая состоится 6-7 ноября в экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

На выставке будут работать несколько разделов, в частности, «Все для строительства». Здесь псковичам представят строительные материалы, энергосберегающие, инженерные и отопительные системы, технику, инструмент, кровельные и фасадные системы, окна и двери, сантехнику. В разделе «Все для уюта в доме» будут представлены мебель, интерьер, дизайн и текстиль, в «Приусадебном участке» - загородное строительство, ландшафтный дизайн, декоративные растения и садовые постройки.

Стоимость участия для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области составит 500 рублей, для иногородних, иностранных участников и тех, кто не относящится к субъектам МСП региона – 1000 рублей. В указанную стоимость входит предоставление стандартного выставочного бокса (4 квадратных метра). Размещение информации об организации-участнике в каталоге выставки и необходимое выставочное оборудование предоставляется бесплатно и указывается в заявке на участие в мероприятии.

Заявки принимаются до 20 октября по телефону/факсу +7 (8112) 62-25-38 или по e-mail: export_pskov@mail.ru. Количество мест ограничено.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...