«Жемчужины Востока» представили в Ледовом дворце Пскова

13 октября на территории Ледового дворца Пскова состоялось открытие выставки-ярмарки «Жемчужины Востока». Мероприятие проходит при поддержке городского предприятия «Центр социологии и маркетинга». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото пресс-службы муниципалитета

Открывая выставку, и. п. главы Пскова Александр Копылов отметил, что это возможность увидеть культуру востока, не выезжая за пределы города. «У каждого народа свое самобытное искусство, уникальный взгляд на красоту и историю, Из этого рождается великое разнообразие изделий. Уверен, каждый пскович сможет найти и приобрести здесь нужные и полезные товары для себя», - сказал он и поблагодарил индийских представителей за организацию выставки.

От имени организаторов гостей выставки поприветствовал президент делового совета Пакистана и России Мухтиар Хусэйн. «На нашей выставке можно посмотреть не только предметы искусства, но и средства для красоты и здоровья человека», - сказал он.

Сделать выставку ежегодной пожелал индийским коллегам директор Центра социологии и маркетинга Валерий Тюменцев. «Представленные товары уникальны и интересны. Хочу пожелать вам, чтобы выставку посетили как можно больше псковичей», - сказал он.

Также к собравшимся обратились депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников и начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Андрей Сукманов.

Фото пресс-службы муниципалитета

Затем разрезанием ленты было ознаменовано открытие выставки. Это право было предоставлено Александру Копылову и Мухтиару Хусэйну.

Добавим, выставка-ярмарка «Жемчужины Востока» будет работать до 22 октября. На ней представлены восточные сладости, чаи и специи, одежда из натуральных тканей, предметы декора, косметика, ювелирные изделия и многое другое.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...