Разыскивается мужчина за совершение развратных действий в отношении женщин в Мурманской области

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области в рамках расследования уголовных дел, возбужденных по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера), устанавливается личность неизвестного мужчины. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СКР по Псковской области.

Из материалов уголовных дел следует, что вечером 28 и 30 марта 2015 года в г.Мурманске совершено два преступления на сексуальной почве, связанные с нападениями на женщин.

Принятыми мерами установить предполагаемого преступника на территории Мурманской области не удалось. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению виновного в других субъектах Российской Федерации.

В ходе расследования получены описания предполагаемого преступника, составлены субъективные портреты, которые имеют определенное сходство.

Приметы: мужчина европейского типа внешности, возраст от 20 до 30 лет, высокого роста (175-183 см). Был одет в утепленную болоньевую куртку темно-синего (черного) цвета с поперечными строчками и надписью на спинке красного цвета. Ботинки черного цвета «Экко копейки». Помимо этого, во втором случае злоумышленник был одет в шапку трикотажную черного цвета. При себе имел сумку синего, темно-серого (черного) цвета с кантом белого цвета.

Лицам, обладающим значимой информацией, необходимо сообщить об этом в отдел криминалистики следственного управления по телефонам в г.Пскове: 290-637 или 290-638.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...