Заседание областной антинаркотической комиссии пройдет 16 октября в Пушкинских Горах

16 октября в 12:00 в администрации Пушкиногорского района пройдет заседание Антинаркотической комиссии под председательством губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

В повестке мероприятия значатся три основных вопроса. В частности, речь пойдет о мерах по совершенствованию взаимодействия органов исполнительной власти с общественными организациями, работающими в сфере здорового образа жизни, реабилитации и ресоциализации зависимых лиц, с Русской православной церковью.

Кроме того, планируется обсудить результаты работы правоохранительных органов Псковской области по пресечению незаконного оборота наркотиков и реализации мероприятий, направленных на сокращение их предложения.

Также участники заседания обсудят состояние оперативно-профилактической работы и деятельность антинаркотической комиссии на территории Пскова.

В работе комиссии примут участие представители правоохранительных ведомств, администрации города Пскова и области, Псковской епархии, а также руководители органов исполнительной власти.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...