Администрация Пскова заказала проект реконструкции трёх улиц

Администрация Пскова заказала проектную и рабочую документацию для реконструкции улиц Кузбасской Дивизии, Западной и Байкова. На сайте госзакупок объявлен соответствующий открытый конкурс.

Максимальная цена контракта составляет 30 миллионов 958 тысяч 470 рублей. Источник финансирования - средства областного и городского бюджетов на 2015 - 2016 годы.

Работы на улице Кузбасской Дивизии будут проводиться от кольцевого пересечения с улицей Никольской до пересечения с улицей Западной. Подрядчику нужно будет учесть возможность размещения автобусной остановки между улицей Юбилейной и кольцевым пересечением с улицей Никольской справа. После реконструкции число полос на улице Кузбассской Дивизии увеличится с двух до четырех, отмечается в техническом задании.

На улице Байкова ремонт будет выполнен на участке от улицы Западной до улицы Рокоссовского, с учетом устройства на ней автобусной остановки (справа). Улицу Западную планируется реконструировать от улицы Кузбасской Дивизии до улицы Коммунальной.

Проект должен быть разработан до 30 марта 2016 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...