Составлен список самых возмутительных запросов гостей отелей

Сотрудники отелей Le Bristol (Париж) и Lanesborough (Лондон) рассказали о самых невероятных просьбах их гостей. Пишет сайт Рамблер - Путешествия.

Так, Соня Пэпет, главный менеджер по работе с гостями в парижском Le Bristol, рассказала, как ее команда из 13 человек однажды нашла карету, как у Золушки, для празднования дня рождения 10-летней дочери одного из постояльцев. На следующее утром гости отправились в этой карете в тур по достопримечательностям Парижа.

Она же устраивала речной тур по Сене для пар, во время которого их осыпали лепестками цветов с моста, и романтический полет на вертолете в замок в окрестностях Парижа.

Дэниель Джордан, дворецкий в Lanesborough в Лондоне, говорит, что в отеле не принято отказывать гостям. «Мы получаем множество просьб о доставке продуктов из других стран. У нас есть гость, который ест хлопья, которые продаются только в США. Когда мы узнаем, что он приедет, то связываемся с нашими друзьями среди бортпроводников, которые доставляют нам несколько коробок таких хлопьев», - рассказал Джордан.

Как пишет The Daily Mail, однажды дворецких Lanesborough попросили заполнить ванны шампанским с лепестками любимых цветов гостя, купить чай из небольшого магазина в Саудовской Аравии, а также рождественские подарки для всей семьи. Чтобы удовлетворить другого посетителя, персонал отеля создал целую рождественскую страну чудес – с Санта Клаусом, эльфами, северными оленями и реальным снегом.

Как-то раз гость, который находился в кинотеатре, попросил доставить ему свежеприготовленный органический поп-корн прямо во время фильма.

Другая гостья отеля, которая должна была вот-вот родить, попросила оформить палату в больнице так, чтобы она напоминала ее номер в Lanesborough. Она так часто останавливалась в отеле, что уже считала его своим домом.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...