От имени псковских депутатов Виктор Антонов поблагодарил дорожников за сложный труд

И. п. председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравил работников дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

«День работников дорожного хозяйства – это праздник людей, от которых во многом зависит имидж региона, его стабильное социально-экономическое положение и комфортная жизнь наших граждан. Хорошие дороги – это рост производства и торговли, надёжное транспортное сообщение, развитие культурных связей и международного сотрудничества», - сказал вице-спикер.

По его словам, за последние годы дорожная сеть Псковской области претерпела существенные изменения – прокладываются новые автодороги, ремонтируется дорожное полотно, реконструируются объекты дорожно-транспортной инфраструктуры. «Уверен, эта работа будет продолжена», - подчеркнул В. Антонов.

От имени парламентариев он поблагодарил работников дорожного хозяйства за сложный и ответственный труд. «Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и удачного пути по дорогам жизни!» - заключил и. п. спикера регионального парламента.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...