В Пушкинских Горах завершился слёт «Доброволье.60»

В Пушкинских Горах завершился слёт «Доброволье.60». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.

На закрытии преподаватель Псковского филиала Академии ФСИН России, профессор Владимир Сапогов рассказал участникам слета про толерантность и гражданственность. Также волонтеров посетили реабилитанты из центра «Пошитни», которые поделились своими историями жизни, причинами употребления психоактивных веществ и о том, как они пришли к мысли об отказе от зависимости.

Завершился слет концертом, где волонтеры демонстрировали творческие номера, а организаторы вручили участникам сертификаты с благодарностью за активную работу. Также к ребятам обратились начальник Управления ФСКН России по Псковской области Максим Сапожников и заместитель председателя общественно-консультативного совета при Управлении наркоконтроля, председатель ПООО многодетных семей «Дети – наше будущее» Светлана Петрова. Они выразили уверенность в продолжении работы с волонтерами в течение года и плодотворном сотрудничестве на следующем слете.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...