В октябре псковские судебные приставы выдворили из страны 20 нелегалов

С начала октября судебные приставы Псковской области выдворили за пределы Российской Федерации 25 нелегальных мигрантов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

В частности, из России выдворили 20 вьетнамцев, трех граждан Афганистана, нелегальных мигрантов из Шри-Ланки и Латвии, которых задержали сотрудники пограничной службы при попытке перехода через госграницу РФ со странами Прибалтики в разных районах Псковской области. Суд признал этих граждан виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.8 КоАП РФ (нарушение правил въезда и режима пребывания в России) и назначил каждому наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы РФ.

В настоящее время готовятся документы на выдворение ещё 11 иностранных граждан. С 20 по 22 октября территорию Российской Федерации под присмотром судебных приставов должны покинуть шесть египтян, четыре афганца и один украинец.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...