Ситуация с ремонтом муниципальной квартиры для псковича-инвалида разрешилась после вмешательства Ивана Цецерского

После вмешательства главы Пскова Ивана Цецерского, муниципальная квартира, предназначенная для проживания псковича-инвалида I группы, отремонтирована. Договор социального найма подписан и вручён будущему жильцу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

По поручению главы города проведен контрольный выезд для оценки исполнения работ. Ремонт в квартире выполнен в полном объеме, съемщик жилья результатами работ удовлетворен и переехал в муниципальную квартиру в минувшие выходные.

Напомним, 17 сентября, состоялся рабочий выезд главного Федерального инспектора по Псковской области Алексея Устинова и Ивана Цецерского для осмотра этой муниципальной квартиры. Претендент на жилье был обеспокоен тем, что сроки заселения будут не соблюдены. Было принято решение пересмотреть проектно-сметную документацию, с тем, чтобы управляющая компания смогла провести ремонт собственными силами в срок.

«Ход ремонта этой квартиры находился на моем личном контроле. Все работы были выполнены к октябрю, как и обещали. Спасибо всем, кто подключился к оперативному решению этого вопроса. Однако надеюсь, в дальнейшем подобные ситуации не будут допущены», - подчеркнул Иван Цецерский.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...