В СИЗО Пскова водители служебного транспорта подтвердили своё профмастерство

В псковском СИЗО-1 водители служебного транспорта подтвердили своё профессиональное мастерство, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Уровень профессионального мастерства в знании Правил дорожного движения демонстрировали сотрудники отдела тылового обеспечения. Программа испытаний включала теоретическую и практическую части. Проверялось знание Правил дорожного движения, устройства автомобиля и правил охраны труда. Водители также показывали мастерство вождения. Демонстрировать его пришлось на автомобилях, находящихся в распоряжении учреждения. Среди испытаний  были «змейка», парковка в ограниченном пространстве и въезд в гаражный бокс.

По итогам проведенного зачета заместитель начальника СИЗО-1 по тылу Андрей Один подчеркнул, что главная цель мероприятия - совершенствование навыков вождения и знания ПДД у сотрудников, задействованных в транспортном обеспечении ФСИН России, достигнута, все участники показали достаточно высокий уровень профессионального мастерства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...