В Великих Луках начнёт работу воскресная школа для взрослых

В Великих Луках начинаются занятия воскресной школы для взрослых Центра духовного образования и традиционные педагогические курсы для преподавателей духовно-нравственных дисциплин города Великих Лук и Великолукского района. Мероприятия организовал отдел религиозного образования и катехизации Великолукской и Невельской епархии, сообщили Псковскому агентству информации в епархии.

Занятия воскресной школы для взрослых будут проходить в форме беседы. Протоиерей Сергий Матвеев расскажет собравшимся о православной вере, Священном Писании, Таинствах Церкви. Все желающие могут посетить данные занятия. 

Собрания воскресной школы для взрослых начнутся 22 октября в 17:00 и будут проходить в здании бывшего духовного училища по адресу: Великие луки, улица Ставского, дом №63/4, 2-й этаж, актовый зал.

Начало занятий традиционных педагогических курсов для преподавателей духовно-нравственных дисциплин намечено на 16:00 23 октября. Они будут проходить в классе воскресной школы Свято-Вознесенского кафедрального собора по адресу: Великие Луки, улица Карла Либкнехта, дом №5.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...