Две девушки пострадали в результате ДТП в Себежском районе

20 октября в Себежском районе на 8-м километре дороги Себеж - Сосновый Бор произошло ДТП с пострадавшими. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, там 57-летняя женщина-водитель автомобиля «Шкода Октавия»   при выезде со второстепенной на главную дорогу не предоставила преимущественного права проезда перекрестка. В результате «Шкода» столкнулась с машиной «Тойота Королла» под управлением 26-летней девушки, после чего последняя съехала в правый кювет по ходу своего движения, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и 23-летняя пассажирка «Тойота» с полученными травмами были госпитализированы в Себежскую районную больницу.

Кроме того, вчера в Пскове у дома №5 по улице Гражданской 24-летний водитель «Опеля» выбрал небезопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Киа», за рулем которого находилась 28-летняя девушка, и совершил с ним столкновение. Водитель «Киа» самостоятельно обратилась в травмпункт, позже была отпущена домой.

В Плюсском районе на 180-м километре дороги Санкт-Петербург - Невель 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 выбрал небезопасную скорость движения, не учёл особенности транспортного средства и наехал на ГАЗ-30232, который стоял на проезжей части дороги и ожидал очерёдность проезда налево с включенным левым указателем поворота. В результате аварии  водитель ВАЗа получил незначительные травмы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...