«Смоленские мужики» и Виктор Салтыков споют для великолучан в День народного единства

4 ноября в Великих Луках отметят День народного единства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

В 12:00 состоится традиционное праздничное шествие представителей трудовых коллективов, учащейся молодежи, ветеранов. Колонна трудовых, которую возглавят руководство города и области, почётные граждане Великих Лук, пройдёт по главному проспекту. В 12:30 на площади Ленина начнётся торжественный митинг, который продолжится концертно-музыкальной программой.

Как рассказали в комитете культуры администрации города, также запланировано выступление арт-группы «Смоленские мужики», в репертуаре которой присутствуют произведения смоленских авторов, песни военных лет. Кроме того, состоится праздничный концерт «Родина моя - Россия!» с участием известного певца Виктора Салтыкова, исполнителя таких хитов, как «Белая ночь», «Островок», «Кони в яблоках».

«Приглашаем всех великолучан принять 4 ноября участие в празднование Дня народного единства, и тем самым, не только проявить свою гражданскую позицию, почувствовать атмосферу народного единения, но и подарить себе и своим близким хорошее настроение!» - отметили организаторы мероприятий.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...