В псковской деревне Котово пьяный водитель Renault на обочине сбил двух пешеходов

22 октября в 13:50 в Псковском районе в деревне Котово 49-летний водитель Renault Logan в состоянии алкогольного опьянения на закруглении дороги не справился с управлением, съехал на обочину и сбил идущих навстречу 43-летнюю женщину и 54-летнего мужчину. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, женщина получила незначительные травмы, в мужчину пришлось госпитализировать в областную больницу.

Кроме того, в 1:00 в Пушкиногорском районе на 12-м километре трассы Новгородка - Ворсули - Велье 30-летний водитель Mazda 323 на повороте не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии водителя и его 19-летнюю пассажирку госпитализировали.

Еще одно ДТП произошло в 16:00: в Пскове у дома №10 по улице Яна Фабрициуса. Там 61-летний водитель Renault сбил 22-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в его непосредственной близости. Пешеход получил незначительные травмы, госпитализация не потребовалась.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...