Зампредседателю госкомитета Псковской области по экономическому развитию предлагают зарплату от 27 до 42 тысяч рублей

Объявлен конкурс на формирование резерва кадров по ведущей должности категории «руководители» — заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации региона.

Претендент на этот пост должен иметь высшее профессиональное образование по специальностям «Государственное и муниципальное управление» либо иное высшее образование; стаж государственной гражданской службы, государственной службы иных видов не менее двух лет или стаж работы по специальности в сфере экономики не менее четырех лет; опыт подготовки предложений по мерам поддержки и развития экономики области, организации разработки и реализации государственных (региональных) программ и (или) ведомственных целевых программ в пределах компетенции комитета, управления персоналом и организации труда. Кроме того, он должен знать законодательство и уверенно владеть компьютерной техникой и необходимым программным обеспечением, в том числе моделирование в Exel (или аналогах), подготовка презентаций в Power Point (или аналогах).

В условиях прохождения службы указано: ненормированный служебный день, командировки, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей. Ежемесячное денежное содержание в зависимости от стажа государственной службы и квалификации составит от 27 тысяч рублей до 42 тысяч рублей.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования (выполнение письменных заданий) и индивидуального собеседования. Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в нем, должен лично представить в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике документы в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления, по адресу: улица Некрасова, 23 (флигель), 3 этаж, кабинет № 32, по рабочим дням с 14:00 до 18:00.

Планируемая дата проведения конкурса - 15 декабря 2015. Информацию о порядке и условиях его проведения можно получить по телефонам (8112) 69-97-80, 69-97-84.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...