Псковские самбистки стали победителями и призерами международного фестиваля

Псковские спортсменки стали победителями и призерами Международного фестиваля женского самбо, который прошел 24 октября в Санкт-Петербурге. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации самбо города Пскова.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из 20 регионов России, Прибалтики и Белоруссии. Псковскую команду представляли самбистки ДЮСШ «Мастер» и спортшколы «Бригантина».

В итоге Полина Ванюхина одержала победу в весовой категории 41 килограмм, Дарья Стояновская — в категории 45 килограммов, Ксения Щелканова — в категории 59 килограммов. Кроме того, Виктория Ордина (38 килограммов) заняла второе место. Анастасия Васильева, Ирина Иванова и Диана Дмитриева стали бронзовыми призерами.