В Великих Луках благоустроили инспекторский участок Центра ГИМС

Подрядная организация ООО «Великолукстрой» благоустроила территорию инспекторского участка №4 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области», расположенного на острове Дятлинка. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, состоялась предварительная сдача объекта.

Фото с 60.mchs.gov.ru

На мероприятии присутствовали представители администрации Великих Лук, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области», директор ООО «Великолукстрой».

Фото с 60.mchs.gov.ru

Заместитель председателя комитета по вопросам ГО, защиты населения и территорий от ЧС и мобилизационной работе администрации города Андрей Яковлев поздравил присутствующих с обновлением.

В свою очередь начальник Центра ГИМС регионального управления МЧС Валерий Столбов отметил, что инспекторский участок №4 является лучшим в области. Здесь созданы все условия, чтобы сотрудникам было комфортно работать, повышать свои профессиональные навыки, заниматься спортом. Также он поблагодарил за помощь и содействие в благоустройстве инспекторского участка начальников Главного управления МЧС России по Псковской области и Северо-Западного регионального Центра.

Фото с 60.mchs.gov.ru

ООО «Великолукстрой» установило ограждения вокруг участка длиной 153 метра, выполнил устройство вольера для служебной собаки с ограждением из металлической сетки, дровника, смонтировал новые шторные ворота в гараже, установил на крыше прожектор и датчик движения. Кроме того, компания занималась планировкой площадей, устройством газонов (партерного и обыкновенного), скамеек, а также уложила асфальтовое покрытие. Помимо этого, оборудована спортивная площадка с двумя воротами для мини-футбола, турником, баскетбольной стойкой.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...