Псковский театр кукол возобновил в новом сезоне акцию «Билет в подарок»

Псковский театр кукол возобновил в новом сезоне акцию «Билет в подарок», сообщается в социальной сети, в группе кукольного театра.

«Билет в подарок» – это билет на спектакль, который оплачивает зритель, но не использует сам, а оставляет на кассе. Воспользоваться этим билетом смогут зрители, для которых купить билет самим не всегда есть возможность: многодетные и малообеспеченные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов.

Кроме того, в театре существует система льгот, в том числе и посещение спектаклей на благотворительной основе. «Возможно, среди наших зрителей есть те, кто имеет возможность и желание сделать незнакомому человеку неожиданный приятный подарок. В случае с «билетом в подарок» вы никогда не будете знать наверняка, кому достанется тот билет, за который вы заплатили, но безадресность тоже имеет свой смысл, вы помогли незнакомому человеку, доставили неожиданную радость ребёнку, которого прежде, возможно, никогда не видели», – отметили в театре.
На кассе висит магнитная доска, на которой обновляется информация о количестве «билетов в подарок». Чтобы им воспользоваться, нужно просто сказать об этом кассиру.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...