Иван Цецерский поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Федора Карнауха

Сегодня, 26 октября, глава города Пскова Иван Цецерский поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, бывшего военослужащего 76-й десантно-штурмовой дивизии Федора Карнауха. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в муниципалитете.

Глава города поблагодарил ветерана за его «бесценный вклад в дело Великой Победы, созидательный труд на благо города в послевоенное время, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения». Он пожелал юбиляру здоровья, благополучия, долгих лет жизни, любви, заботы и внимания родных и близких.

«Вы проявили мужество и героизм, сражаясь за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Вы с честью несли почетную службу в черехинском полку 76-й дивизии в послевоенное время. 26 лет жизни вы посвятили работе на муниципальном предприятии –  «Горводоканале». Ваше жизнелюбие, сила духа, оптимизм, огромная работоспособность вызывают восхищение», – обратился глава города к юбиляру.

В день юбилея в адрес Федора Карануха также прозвучали поздравления от городского совета ветеранов, командования 104-го полка 76-й дивизии, воспитанников Центра внешкольной работы «Патриот».

Федор Ефимович, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления. Ветеран пожелал всем успехов и благополучия, мира и согласия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...