В Псковской области появится комиссия по координации работы по противодействию коррупции

В Псковской области появится комиссия по координации работы по противодействию коррупции. Такое решение поддержали участники заседания администрации Псковской области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Может просто по противодействию коррупции? Кто формулировал так?» - поинтересовался губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Начальник управления по вопросам противодействия коррупции администрации региона Валерий Яковлев ответил, что «просто нельзя, так в указе президента сказано».

Глава города Пскова Иван Цецерский предложил ввести в состав комиссии представителя муниципальных образований области. «Учтем ваше предложение», - сказал Валерий Яковлев.

«Абсолютно правильно - представитель ассоциации должен быть», - поддержал предложение глава региона.

Уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв также выразил желание войти в состав комиссии.

Андрей Турчак добавил, что представители общественных организаций также должны быть в комиссии, а также представители Торгово-промышленной палаты региона, Регионального союза промышленников и предпринимателей и Псковского областного Собрания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...