В честь 23-летия со дня образования Псковского филиала академии ФСИН лучшие курсанты получили награды

Сегодня, 28 октября, на плацу Псковского филиала академии ФСИН состоялось торжественное построение в честь 23-летия со дня образования учебного заведения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Начальник филиала Юрий Панин поздравил всех с праздником, напомнив об истории и достижениях учебного заведения за 23 года его существования, и пожелал сотрудникам, курсантам и студентам успехов, творческих идей и смелых решений.

В этот день лучшие курсанты и студенты получили награды Академии ФСИН России. Впервые в истории вуза за достижение высоких показателей в учебной и служебной деятельности курсанта Наталью Пипкину наградили личной фотографией сотрудника, снятой у развернутого Знамени Академии ФСИН России. Курсанты Эльхан Мехтиев, Екатерина Круглова и Маргарита Одинцова за отличную учебу и активное участие в научной и общественной жизни Псковского филиала академии получили памятные медали «80 лет Академии ФСИН России».

Курсанты Никита Елин, Александр Константинов, Маргарита Сидорова, Татьяна Силина и студенты факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Елена Киргизова и Елена Тимошина были удостоены почетных грамот Псковского филиала Академии ФСИН России. Кроме того, ряду курсантов объявили благодарности.

Отметим, что праздничные мероприятия, посвященные Дню образования учебного заведения, состоятся в Псковском филиале академии 30 октября. В торжествах примут участие представители власти и силовых ведомств региона.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...