В Псковской области начинается ротация в местных политсоветах партии «Единая Россия»

В псковском региональном отделении партии «Единая Россия» началась кампания по ротации составов местных политических советов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, в соответствии с уставом партии местные и региональные руководящие органы политического объединения подлежат обновлению один раз в год на 10% от его числа.

Ротация политических советов местных отделений партии проходи в ходе конференций местных партийных организаций, в форме тайного голосования.

Первыми политсовет обновили в Куньинском местном отделении «Единой России», где конференция состоялась во вторник, 27 октября. Открыл заседание секретарь Куньинского районного местного отделения партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания депутатов Олег Савельев.

Новым членом местного политического совета единороссы избрали руководителя местного исполнительного комитета партии «Единая Россия», ведущего специалиста отдела внутренней политики и связям с общественностью администрации района Веру Максимову. По итогам тайного голосования Вера  Максимова была избрана единогласно.

Также партийцы обсудили проект положения о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва и обозначили приоритеты работы местного отделения партии на следующий год.

Добавим, в октябре отчетные собрания прошли в первичных отделениях партии, где также обсудили работу первичек в текущем году и наметили планы на будущее. В ноябре пройдут конференции местных отделений партии, региональная конференция состоится в первой половине декабря.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...