Псковская делегация приняла участие в Международном форуме «Лидер XXI века» в Минске

Псковская делегация приняла участие в работе Международного форума молодых соотечественников «Лидер XXI века», организованного при участии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Форум прошел в Минске (Белоруссия). Основная цель мероприятия - обмен знаниями в сфере общественной работы, бизнеса и медиа, обсуждение перспектив, которые открывает для молодежи Евразийский экономический союз.

Фото с pskovgorod.ru

От имени главы Пскова Ивана Цецерского приветственное слово зачитал его помощник Роман Поляк: «Город Псков придает особое значение молодежному движению. Мы поддерживаем и будем поддерживать любые инициативы в области образования, науки и спорта, где прерогатива отдается молодому поколению».

Методист духовно-нравственного направления Псковского городского молодежного центра Андрей Таскаев представил на форуме систему работы с молодежью в Пскове.

Фото с pskovgorod.ru

В рамках работы форума участники посетили Центральную Белорусскую телерадиокомпанию, где были смоделированы съемки ток-шоу. 

Кроме того, члены псковской делегации ознакомились с экспозицией музея телерадиокомпании и побывали на пешей экскурсии по Минску.

Фото с pskovgorod.ru

Отметим, что Международный форум объединил более 50 экспертов из 6 стран: России, Беларуси, Украины, Молдовы, Болгарии и Сербии.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...