Около 2 тысяч детских подарков для бюджетников заказала администрация Великих Лук к Новому году

Администрация города Великие Луки заказала 1 тысячу 834 детских новогодних подарка для учреждений бюджетной сферы. Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок.

В состав подарка должны входить шоколадные глазированные конфеты с начинкой - не менее 450 граммов (не более двух конфет одного наименования и одного вида начинки), карамель и жевательный мармелад - не менее 170 граммов и одна халва в шоколаде весом не менее 30 граммов. Кроме того, в подарке должен быть шоколад (не менее 90 граммов), аппликация в виде игрушки на елку - фигурный шоколад, вписанный в дизайн открытки символ наступающего 2016 года (не менее 10 граммов), а также сахарное печенье высшего сорта (не менее 50 граммов) и вафельный глазированный батончик с начинкой (не менее 30 граммов). Подарок необходимо положить в мягкую, фольгированную упаковку. Общий вес сладостей составит не менее 830 граммов.  

Максимальная цена контракта составляет 605 тысяч 220 рублей, средства предоставит бюджет города.

Проведение аукциона запланировано на 16 ноября, срок поставки - 14 календарных дней с момента заключения муниципального контракта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...