Наталия Соколова: Александр Копылов был замечательным человеком

Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Наталия Соколова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации рассказала, что уже в курсе трагедии, произошедшей с заместителем главы Пскова Александром Копыловым, который, по предварительным данным, вместе с женой находился на борту разбившегося сегодня, 31 октября, самолета Шарм-аль-Шейх — Санкт-Петербург.

«Я говорить не могу! Я просто в шоке, – сказала Наталия Соколова. – Это был замечательный человек!»

«Это был профессионал! Настоящий семьянин, надежный и верный человек», – добавила Наталия Соколова.

По ее словам, Александр Копылов никогда не отказывал в помощи. «Он никогда не боялся ответственности. Всегда выходил к людям и встречался с ними во дворах», – сказала Соколова.

«Мы всегда его в шутку называли человеком с ленинским прищуром. У него только недавно началась настоящая вторая молодость, а тут такая трагедия», – заметила она.

Наталия Соколова пожелала сил и стойкости его сыновьям.  

Информацию о трагедии также подтвердил глава города Пскова Иван Цецерский.

Напомним, что по предварительным данным, заместитель главы Пскова, депутат городской Думы Александр Копылов разбился на самолёте, потерпевшем крушение в Египте. Его имя находится под номеро 83 в списке пассажиров рейса Шарм-эль-Шейх - Санкт - Петербург.

На фото: Александр Копылов

В списке пассажир рейса также значится имя сотрудницы отдела кадров городской Думы Елены Мельниковой, которая является супругой Александра Копылова.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...