Сегодня в Твери ФК «Псков-747» сыграет с ближайшим конкурентом по турнирной таблице

1 ноября в 14:00 в Твери в рамках XVIII тура Первенства России по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад» ФК «Псков-747» встретится с ФК «Волга», сообщается на сайте псковского клуба.

Судейскую бригаду матча возглавит Артём Любимов из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Александр Приходько (Москва) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор). Инспектором встречи назначен Станислав Сухина (Малаховка).

Артём Любимов в роли главного десять раз обслуживал матчи ФК «Псков-747» и пять раз в роли помощника. Первый раз назначался на матч псковской команды 11 мая 2005 года.

При Любимове в шести играх псковичи одержали победы, в двух была зафиксирована ничья и ещё в двух уступили (одно из поражений как раз от «Волги» 0:1, 26 октября 2011 году в Пскове).

В свою очередь 30-летний судья и волжане встретятся в 12 раз. Ранее при нем тверские футболисты одержали 5 побед, 3 раза сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

Напомним, что после предыдущих игр «Псков-747» опустился в турнирной таблице на шестое место, имея в активе 24 очка. «Волга» занимает восьмую строчку, отставая от псковской команды на одно очко.

26 октября псковские футболисты потерпели третье подряд домашнее поражение. Игра с командой «Орехово-Зуево» закончилась со счетом 2:4 в пользу подмосковных футболистов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...