МЧС опубликовало срочную информацию для родственников пассажиров рейса К7 9268

МЧС опубликовало срочную информацию для родственников пассажиров рейса К7 9268, которые прибывают в Санкт-Петербург из других регионов:

Если вы прибываете в Петербург авиатранспортом, после прохождения паспортного контроля вам необходимо обратиться к представителю МЧС России, постоянно дежурившему в аэропорту Пулково. Он организует сопровождение вас в гостиницу Crowne Plaza, где организован пункт приема родственников и развернут оперативный межведомственный штаб. Здесь же вам помогут оформить все необходимые документы, а также специалисты произведут забор генетического материала, при условии, если вы являетесь кровным родственником. Это необходимо для проведения последующей процедуры установления личности погибших.

Если вы прибываете в Петербург любым другим видом транспорта, вам необходимо самостоятельно прибыть в гостиницу Crowne Plaza по адресу: ул. Стартовая, д. 6А. А далее следовать указаниям, изложенным выше.

Если у вас возникают какие-либо вопросы, связанные с прибытием и размещением в Санкт-Петербурге, напоминаем вам телефоны «горячей линии»: 8-800-775-17-17, 8-800-100-20-01, 8(812) 718-25-16. По указанным номерам в можно также получить необходимую психологическую помощь и информационную поддержку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...