Опознано тело псковича, погибшего в авиакатастрофе в Египте

Родственники опознали тело одного из псковичей, погибших в авиакатастрофе российского самолета в Египте 31 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщил источник в Оперативном штабе, созданном в Санкт-Петербурге в связи с чрезвычайным происшествием. Источник ПАИ отказался назвать имя опознанного псковича, но, по имеющейся у редакции информации, речь может идти о заместителе главы Пскова Александре Копылове.

Напомним, 31 октября в авиакатастрофе над Египтом потерпел крушение самолет авиакомпании «Когалымавиа», следовавший рейсом 7R9268 Шарм-Эль-Шейх - Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Выживших в катастрофе нет.

Девять пассажиров лайнера были из Псковской области. В их числе – заместитель главы Пскова Александр Копылов и его гражданская жена, начальник отдела кадров Гордумы Пскова Елена Мельникова.

В настоящее время тела погибших доставлены в Санкт-Петербург, идет их опознание родственниками.

3 ноября в Псковской области объявлено днем траура в память о погибших в авиакатастрофе псковичах. Соответствующее решение принял губернатор региона Андрей Турчак. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...