В Крыму разбился частный самолет, четыре человека погибли

В Крыму разбился частный самолет, пишет ТАСС. На месте крушение частного самолета Cessna под Коктебелем в Крыму обнаружены тела четырех человек. Среди погибших одна женщина и трое мужчин, в том числе православный священник.

«В результате крушения погибли четыре человека, все тела сейчас обнаружены. На месте продолжают работать спасатели», – сообщил руководитель пресс-службы управления МЧС по Крыму Владимир Иванов.

Полет частного четырехместного самолета, разбившегося в Крыму, по предварительны данным, не был согласован со специальными службами.

«По имеющейся у нас предварительной информации разрешений на полет получено не было. Сейчас эти данные официально проверяются. Обычно такие самолеты летают в районе Коктебеля для показа красот туристам, – сказала прокурор Крыма Наталья Поклонская. – Это был небольшой четырехместный самолет, не предназначенный для полетов на дальние расстояния. Упал самолет недалеко от горы Клементьева. Погибли четыре человека».

Сообщение о крушении частного самолета поступило около 18:00. «В МЧС позвонил очевидец и сообщил, что он стал свидетелем падения маленького самолета. Позже в поле недалеко от села Отважное Кировского района был обнаружен четырехместный легкомоторный самолет. Среди погибших одна женщина и трое мужчин», – сообщили в МВД.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...