В печорской деревне Печки водитель совершил смертельное ДТП и скрылся

4 ноября в 20:00 в деревне Печки Печорского района водитель на неустановленной машине наехал на 61-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход погиб на месте, а автомобилист с места ДТП скрылся. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Кроме того, вчера в 7:35 в Пскове у дома №28а по улице Кузбасской Дивизии 31-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» сбил 78-летнюю женщину, которая шла по проезжей части во встречном направлении. Пешеход с полученными травмами госпитализирована в Псковскую городскую больницу.

Помимо этого, в среду в 14:15 в Великих Луках у дома №72 по проспекту Гагарина 21-летний водитель машины ВАЗ-21083 не справился с управлением и совершил столкновение с «Ауди А4» под управлением 38-летнего мужчины, который ехал в попутном направлении. После этого ВАЗ наехал на 34-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью в Великолукскую городскую больницу.

Также 3 ноября в 21:00 в Великих Луках у дома №30 по улице Дружбы водитель машины ВАЗ-21083 — 21-летняя девушка - не справилась с управлением и наехала на ограждение. С полученными травмами она обратилась за медицинской помощью Центральную городскую больницу.

Еще две аварии произошли во вторник в Пскове. Так, в 3:10 у дома №44 по улице Леона Поземского 24-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» не справился с управлением и врезался в дерево. Он был госпитализирован в Псковскую областную больницу.

В 16:10 у дома №30 по улице Рокоссовского 29-летний водитель машины ВАЗ-2109 при движении задним ходом сбил 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дворовой территории. В результате аварии пешеход была доставлена в травмпункт.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...