В Пскове отметили годовщину образования Академии ФСИН России

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и 81-летию со дня образования вуза. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе образовательной организации.

На плацу состоялось торжественное построение личного состава вуза с награждением сотрудников и курсантов. Врио начальника Псковского филиала академии Дмитрий Алексеев напомнил историю одного из главных праздников, который 4 ноября отметила Россия. «День народного единства напоминает каждому, что при всех отличиях мы – один российский народ. В нашем единстве, сплоченности заключается сила государства», – сказал он.

Фото пресс-службы вуза

Д. Алексеев также обратил внимание личного состава, что именно в эти дни Академия ФСИН России празднует 81-летие со дня образования, и псковский вуз в составе академии, по его словам, может гордиться, что является филиалом образовательного учреждения с многолетними традициями.

Затем за активное участие в общественной жизни региона курсанты Тарон Ходжоян и Мария Никанорова были награждены благодарственными письмами Псковского областного Собрания депутатов, за волонтерскую деятельность ряд курсантов и студентов получили благодарности Управления образования Псковской области и УФСКН России по региону.

Фото пресс-службы вуза

24 курсантам, добросовестно исполняющим свои служебные обязанности, объявлена благодарность руководства Псковского филиала академии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...