Псковский «Родительский комитет» принял участие в выставке «Праздник первой поделки»

В дни школьных каникул Псковская региональная общественная организация «Родительский комитет» приняла участие в первой городской выставке детских работ «Праздник первой поделки», проходившей в одном из филиалов МОУ дополнительного образования детей «Детский центр «Надежда».Об этом Псковскому агентству информации сообщили в общественной организации. 

Участников выставки и их родителей приветствовали директор центра «Надежда» Ольга Гусакова и заместитель председателя ПРООСПЗ «Родительский комитет» Валентина Паренкова.

Обучающиеся центра не только представили на выставку свои лучшие работы, но и подарили своим друзьям и преподавателям музыкальный концерт.Для посетителей выставки играли юные музыканты, обучающиеся в данном учреждении дополнительного образования, – Гурген Саакян и Анастасия Бабурина.

В ходе работы выставки участники на специальном стенде писали небольшие заметки о своих впечатлениях, о работах своих друзей, а также пожелания организаторам мероприятия.

«Детские работы не могли ни удивлять. Каждая из них, как окно в мир души юного художника, сотворившего свое маленькое произведение. И не так важно, из чего и в какой технике были выполнены детские творения. В каждой из них чувствовалась теплота и свет детской души, желание проявить себя и сделать наш мир радостнее и ярче. Спасибо вам, дорогие ребята за ваше творчество! Спасибо вам, дорогие преподаватели, за ваш кропотливый ежедневный труд», – отметили гости выставки. 

Каждый участник праздника был отмечен небольшим сладким подарком. Сладкие призы предоставила организация «Красный Крест».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...