В Пскове на пешеходном переходе на улице Инженерной ВАЗ сбил мужчину

8 ноября в 21:15 в Пскове у дома №25 по улице Инженерной 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть также на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с полученными травмами был доставлен в больницу, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.  

В 19:15 в Пскове у дома №39 по улице Труда 35-летний водитель машины ВАЗ-2114 сбил 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушке потребовалась госпитализация.

В 9:30 в Гдовском районе на 90-м километре дороги Псков — Гдов - Сланцы 43-летний водитель автомобиля Mazda-3 на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. В результате автомобилист с полученными травмами госпитализирован в больницу.

7 ноября в 4:30 в Псковском районе на 278-м километре дороги Санкт-Петербург – Невель 42-летний  водитель автомобиля ВАЗ-2112  не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где опрокинулся. Мужчина погиб на месте.

В этот же день в 4:20 в Плюсском районе на 188-м километре шоссе  Санкт-Петербург – Псков – Невель 28-летний водитель автомобиля Ford Focus, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выбрал небезопасную скорость движения. Машина выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с Ford Fusion под управлением мужчины 50 лет. 47-летняя пассажирка автомобиля Ford Fusion получила незначительные травмы.

Примерно в 5:00 в Бежаницком районе на 8-м километре дороги Порхов - Успенье 21-летний водитель машины ВАЗ-21140 выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль съехал в правую придорожную канаву по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован, его 19-летняя пассажирка  получила незначительные повреждения.

В 10:20 в Пскове у дома №61 по улице Ижорского Батальона 65-летиняя женщина-водитель BMW при проезде нерегулируемого перекрестка не пропустила Mitsubishi под управлением 71-летнего мужчины, который ехал по главной дороге. В итоге водитель BMW доставлена в больницу.

Кроме того, в 10:30 в Пскове у дома №10 по Октябрьскому проспекту 26-летняя девушка-водитель автомобиля Hyundai Solaris наехала на стоящий Ford,  который, в свою очередь, совершил наезд на 60-летнего мужчину. Пешеход получил незначительные травмы.

Всего за минувшие выходные дни на дорогах Псковской области зарегистрировали 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 получили ранения. Также за два дня были задержаны 20 нетрезвых водителей. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...