Новым главой Красногородска стал мастер производственного обучения «Агрошколы»

С сегодняшнего дня главой администрации городского поселения «Красногородск» - административного центра Красногородского района — стал бывший мастер производственного обучения местной школы-интерната «Агрошкола» Юрий Павлов.

Как сообщает районная газета «Заря», новый руководитель администрации райцентра был избран на сессии Собрания депутатов городского поселения 6 ноября.

Юрий Павлов родился 1 ноября 1962 года в п. Зверево Ростовской области. В 1980 году окончил Красногородскую среднюю школу и поступил в Великолукский сельскохозяйственный институт на факультет механизации сельского хозяйства. Окончил институт в 1985 году, получив специальность инженер-механик.

До службы в армии два месяца работал в колхозе «Память Ильича» Служил в Ленинградском военном округе с 1985 по 1987 год. После службы был принят на должность главного инженера в совхоз «Руно». С 1989 года по 1991 работал главным инженером бытового обслуживания населения Красногородского района. С 1992 по 2005 - трудился в лесном хозяйстве, с 2006 по 2015 - в Красногородской школе-интернате «Агрошкола» мастером производственного обучения. Женат, имеет двух взрослых дочерей. С 09.11.2015 - глава администрации городского поселения «Красногородск».  

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...