Представитель псковского ФСИН: Мы всегда выступаем против наркотиков, не употребляем их и никогда не будем употреблять

В посёлке Пушкинские Горы во второй раз прошёл  пробег «Нет-наркотикам», в котором приняли участие осужденные к лишению свободы без изоляции от общества, вставшие на путь исправления. Они пробежали по тротуарам центральных улиц Пушкинских Гор, сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

«Мы всегда выступаем против наркотиков, не употребляем их и никогда не будем употреблять. Такова позиция и руководства уголовно-исполнительной инспекции, и наших подопечных, стоящих на профилактических учетах», - подчеркнул  заместитель начальника ФКУ Уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Псковской области Дмитрий Ополченский на торжественном построении перед пробегом.

Как отметил глава Пушкиногорского района Виктор Иванов, целю этого спортивного мероприятия является не первенство, не установление рекорда, а демонстрация того, что есть команда, люди, которые активно занимаются антинаркотической пропагандой.

Дмитрий Ополченский добавил, что в будущем такие антинаркотические пробеги планируется сделать традиционными.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...