Дорога легче с планшетом

Современные мобильные устройства хороши своей многофункциональностью. Особенно это важно для тех, кто за рулем: вместо того, чтобы использовать, например, навигатор и сотовый телефон одновременно, проще иметь под рукой планшет, который будет «одним за всех». Он и дорогу покажет, и с нужным человеком пообщаться поможет. Да и музыку на нем можно слушать. А главное, что сейчас полнофункциональные планшеты стоят совсем немного: так, в салонах «МегаФона» модель Oysters T72HM 3G можно купить по акции всего за 2 тысячи 490 рублей.

Специальная цена на планшет для водителей действует, если при покупке подключить опцию «Интернет S» и внести за нее абонентскую плату на три месяца вперед. Простые подсчеты показывают, что такая покупка обойдется в 3 тысяч 397 рублей (сам планшет плюс абонентская плата – 299 рублей в месяц). Без опции планшет стоит 5 тысяч рублей. Получается, что абонент «МегаФона» экономит на покупке полезного гаджета более полутра тысяч. А заодно получает и мобильный интернет, который можно включить уже в момент покупки, и основное, что нужно водителю для использования устройства, – автомобильную зарядку, крепление для планшета и предустановленные навигационные программы.

Карту местности владелец гаджета будет видеть на большом 7-дюймовом экране. Работает планшет на операционной системе Android 4.4, есть Wi-Fi, Bluetooth, две камеры, 4 Гб оперативной памяти и возможность увеличить ее до 32 Гб с помощью карты MicroSD. Как уже говорилось, Oysters T72HM 3G также позволяет совершать телефонные звонки. Одним словом, мобильное устройство обладает всеми функциями, нужными современному пользователю.

Более подробную информацию об услугах «МегаФона» вы можете получить в салонах.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...