ГАЗ и «Мерседес» столкнулись на регулируемом перекрестке в Псковском районе

10 ноября в Псковском районе на 8-м километре  Северного объезда на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог 53-летний водитель машины ГАЗ-322132 при повороте налево не пропустил встречный автомобиль «Мерседес Бенц Актрос» с прицепом. В результате произошло столкновение.  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пострадал в этом ДТП водитель ГАЗа, которого с полученными травмами доставили в больницу.

Кроме того, вчера в Пскове на 290-м километре дороги Санкт-Петербург - Невель 67-летний водитель машины «Фольксваген Поло» сбил женщину 42 лет, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в непосредственной его близости. Пешеход с полученными травмами госпитализирована.

В Опочке на перекрестке улиц Ленина и Трудовой 23-летний водитель автомобиля «Мазда-6» при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении машине «Мерседес-Бенц С180», за рулем которой находилась 27-летняя девушка. В итоге произошло столкновение. Оба водителя самостоятельно обратились за медицинской помощью.

Также 10 ноября в Пскове у дома №5а по проспекту Энтузиастов 54-летний водитель автомобиля «Киа Соренто» сбил 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с полученными травмами госпитализирована.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...