В отношении помощника прокурора Псковского района проводится служебная проверка: по информации СМИ, он был задержан за вождение в нетрезвом виде

В пресс-службе прокуратуры Псковской области корреспонденту Псковского агентства информации отказались прямо подтвердить или опровергнуть опубликованную сегодня в СМИ информацию о факте задержания сотрудниками ГИБДД в ночь с 6 на 7 ноября якобы управлявшего автомобилем Volvo в нетрезвом виде сотрудника прокуратуры Псковского района Андрея Новикова.

Между тем в пресс-службе отметили, что ведётся служебная проверка, и подчеркнули, что, вопреки распространённым сообщениям, Новиков является не прокурором, а старшим помощником прокурора района.

При этом по какому факту начата проверка представитель областного надзорного ведомства сообщать также отказалась, но сообщила, что Андрей Новиков данный момент продолжает работать в должности.

Ранее в пресс-службе УМВД России по Псковской области на запрос ПАИ о подтверждении или опровержении информации об инциденте также посоветовали со всеми вопросами по данному делу обращаться в областную прокуратуру.

Получить оперативный комментарий у представителе городского и областного ГИБДД редакции не удалось.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...