Псковские власти рассказали коллегам из Колпинского района Санкт-Петербурга о своём опыте решения проблем ЖКХ

В пятницу, 13 ноября, в администрации Пскова состоялась встреча представителей местных властей с делегацией из Колпинского района Санкт-Петербурга. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на встрече, которою провел и.о. главы города Игорь Сиротин, псковичи поделились с гостями своим опытом решения проблем в сфере ЖКХ.

Начальник УГХ Пскова Алексей Захаров рассказал представителям Колпино о местном опыте обращения с отходами производства и потребления, борьбы с несанкционированными свалками мусора, с нерадивыми автолюбителями, паркующими машины на зеленых зонах, а также об опыте благоустройства и озеленения города и вырубки аварийных деревьев.

В свою очередь заместитель сити-менеджера Пскова Светлана Исекеева рассказала о реализации программы «Доступная среда», в частности, о сложностях, связанных с ее финансированием, законодательной базой.

Отметим, в составе делегации из Колпинского района были глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Колпино Вадим Иванов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева, заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Юлия Логвиненко.

В заключение гости из Колпино поблагодарили представителей власти Пскова за интересную и содержательную беседу, после чего стороны обменялись памятными подарками.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...