«Быстрый кед» защитит спортивную честь Пскова на областных соревнованиях

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Гармония» Пскова прошли соревнования среди спортивных семей города. В них приняли участие 7 семей, которые состязались в спортивно-игровых конкурсах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Победителем состязаний стала команда «Быстрый кед» (семья Костиных), которая в дальнейшем будет защищать спортивную честь Пскова на областных соревнованиях. Второе место заняла команда семьи Рябовых «Бегунки», на третьем месте команда «Надежда» (семья Владимировых).

Победители и призеры награждены грамотами и памятными кубками Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, а также памятными призами от спонсоров.

Фото с pskovgorod.ru

Напомним, соревнования «Спортивная семья» проводятся в Пскове ежегодно с целью привлечения псковичей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды и популяризации здорового образа жизни. К участию в соревнованиях допускаются спортивные семьи, состоящие из трех человек: папа, мама и ребенок 9 -10 лет.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...