В Пскове чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

УФСИН России по Псковской области и Псковский филиал Академии ФСИН России чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального Управления.

Торжественная часть праздника, посвященного Дню ветерана уголовно-исполнительной системы, началась с поздравительного слова заместителя начальника УФСИН России по Псковской области Виктора Леонова. «Праздник, отмечаемый третий год подряд, - это несомненная заслуга тех, кто долгие годы отдал служению Отечеству и уголовно-исполнительной системе. Многие из вас и сейчас продолжают трудиться в нашей системе, передавая свой бесценный опыт молодому поколению», - отметил он, обращаясь к ветеранам службы.

Далее с поздравлениями и пожеланием долгих лет жизни к ветеранам обратились врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев, председатель Совета ветеранов образовательного учреждения Юрий Трофимов и председатель Совета ветеранов УФСИН Владимир Михайлов.

За большой личный вклад в дело воспитания и профессиональное становление нового поколения сотрудников, за богатый жизненный опыт, а также за активную жизненную позицию от лица руководства и коллектива УФСИН России по Псковской области и Псковского филиала Академии ФСИН России ветеранам вручили благодарственные письма.

Завершением встречи стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами курсантов академии.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...