Заслуженный артист России Геннадий Ветров оставил на память в Острове отпечаток своей ладони

Заслуженный артист России Геннадий Ветров оставил на память в Острове отпечаток своей ладони на Аллее звёзд спорта и кино в городском Парке Победы,  сообщает портал ostrov-city.com.

Фото ostrov-city.com

Во время прогулки по парку гостя познакомили с историей Острова, рассказали о городских достопримечательностях. По традиции Геннадию Ветрову было предложено оставить на память о посещении Острова отпечаток ладони. После памятной церемонии артист раздал автографы местным жителями и сфотографировался с ними.

Геннадий Ветров — писатель-сатирик, артист эстрады, актёр, юморист, музыкант-мультиинструменталист, пародист, певец, телеведущий. Он родился 18 ноября 1958 года в Макеевке Сталинской области. Учился в музыкальной школе по классу баяна. Окончил Макеевский инженерно-строительный институт по специальности «теплогазоснабжение и вентиляция».

После института служил в Донецкой области в батальоне особого назначения. Капитан запаса. В 1988 году окончил актёрско-режиссёрский курс эстрады ЛГИТМиКа, мастерская И. Штокбанта. Работал в театре «Буфф», гастролировал в США, Швейцарии, Германии, Франции. Несколько лет работал в Германии самостоятельно. Участник телепрограмм «Шире круг», «Аншлаг», «Рояль в кустах», «Весёлые картинки».  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...