Спортивный центр «Искра» начинает бесплатные занятия для молодежи по базовым техникам смешанных единоборств

Псковский спортивно-досуговый центр «Искра», региональная федерация джиу-джитсу при поддержке администрации Псковской области начинает спортивные занятия с молодежью на бесплатной основе.

Здесь и далее - фото Дмитрия Маркова

Как сообщили Псковскому агентству информации в региональной администрации, 14 ноября тренер «Искры» Михаил Петров провел пробное занятие по общей и специальной физической подготовке по базовым техникам смешанным единоборств.

Программа занятий построена таким образом,что посещать их могут молодые люди без какого-либо уровня подготовки. Именно на далёких от спорта юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет и рассчитан новый курс в «Искре». При этом посещать указанные тренинги могут и люди более старших возрастов, не имеющие ограничений на занятия физкультурой.

Бесплатные занятия начнутся 27 ноября в фитнес-клубе «Скав», расположенном в помещениях завода «АВАР» (улица Советская, 108). Установочное занятие пройдёт с 18:00 до 20:00.

Для участия в занятиях необходимо иметь простую форму для занятий физкультурой: шорты и футболку (желательно, без железных и пластмассовых застёжек), а также тапочки и полотенце.

Ограничением для занятий является курение и употребление алкоголя.

Михаил Петров отметил, что в дальнейшем планируется увеличить количество часов занятий и расширить возрастные группы.

Подробности - по телефону +7 921 118-88-82 или в соцсети «Вконтакте» vk.com/sportpskovdosug

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...