Вице-губернатор наградил кубком «Спортивная слава Псковской области» сотрудника спецназа «Зубр» Владислава Финогенова

Заместитель губернатора-руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков наградил кубками выдающихся спортсменов региона, в числе которых начальник штурмового отделения ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Владислав Финогенов. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Владислав Финогенов - Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион России 2001 года, чемпион мира 2002 года. Помимо сотрудника спецназа, кубок «Спортивная Слава Псковской области» получили еще 9 спортсменов-псковичей, в числе которых заслуженные мастера спорта СССР и России по разным видам спорта.

Кроме того, от руководства города к награжденным участникам обратился депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов. Он подчеркнул, что те спортсмены, которые в этот день получили кубки, являются лицом и честью не только города Пскова, но и нашего региона в целом.

Отметим, награждение именитых спортсменов региона состоялось в рамках впервые проводимой в Псковской области выставки-презентации «Современные награды, именные подарки и сувениры. Российская государственная и региональная символика в наградах. Успешные региональные решения».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...