Иван Цецерский наградил победителей соревнований по пулевой стрельбе на Кубок главы города

Итоги соревнований по пулевой стрельбе на Кубок главы Пскова подвели в администрации муниципалитета. Глава города Иван Цецерский приветствовал победителей и призеров соревнований и отметил, что стрельба на сегодняшний день становится частью нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»,  сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

«Этот вид спорта дает навыки, которые важны и в повседневной жизни: собранность, сосредоточение внимания на цели», - подчеркнул Иван Цецерский и пожелал участникам соревнований получить только положительные эмоции от результатов. «Не расстраивайтесь из-за неудач. Это всегда вызов вашему характеру. Без них немыслимы победы», - сказал он.

 Победители соревнований были определены в трех группах: команды с участием стрелков-спортсменов; команды, не имеющие в своем составе таких участников, и команды со стрелками старше 18 лет.

В командном зачете лучшими стали коллективы Псковского педагогического комплекса, клуба «Юный стрелок» (центр «Патриот», тренер Н. А. Григорьева), «Патриот-2» (коллектив педагогов центра). В личном первенстве лучшие результаты показали Стефан Закревский, Ксения Степанова, Виталий Кучинский, Кристина Никанорова, Сергей Леднев и Елена Иванова.

Победители и призеры состязаний получили дипломы, кубки и памятные подарки.

Напомним, четвертые ежегодные соревнования по пулевой стрельбе в Пскове прошли 29-31 октября на базе стрелкового комплекса МБОУ ДОД Центр «Патриот». В них приняли участие 286 человек.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...