Вице-президент ТПП России: Надеюсь, мы сумеем установить новые контакты с псковскими предприятиями

Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин заявил о желании более активного сотрудничества с псковским регионом. «Надеюсь, мы сумеем не только упрочить старые, но и установить новые контакты с предприятиями Псковской области», - сказал он 20 ноября на пленарном заседании в рамках Форума приграничных регионов России. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Дмитрий Курочкин рассказал о вчерашнем визите на предприятия региона, посещении площадки, на которой создается особая экономическая зона «Моглино» в Псковском районе. «Мы переполнены впечатлениями и идеями для сотрудничества. Конечно, мы хотим сотрудничать с приграничными территориями Эстонии, Латвии», - заявил он.

По словам вице-президента ТПП, недавно состоялась презентация социально-экономического потенциала Псковской области. «К региону был проявлен большой интерес со стороны инвесторов. И вот, «по горячим следам», мы решили посетить регион», - сказал он и пожелал участникам форума успешной работы и «ощутимых результатов на ниве привлечения инвестиций».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...